Аппаратный педикюр в салоне красоты "Помада"


Скорее всего, вам доводилось слышать от друзей и знакомых о том, как они за небольшие деньги сделали аппаратный педикюр у какого-то мастера дома или в дешевой парикмахерской. Вы никогда не пробовали представить всю картину происходящего действия в таких условиях?

В частных квартирах «домашних» мастеров и парикмахеров проводят процедуры десяткам ног, среди которых многие являются проблемными, с определенными осложнениями, к которым можно отнести гиперкератозы, натоптыши, мозоли, а также грибковые инфекции и заболевания. Скорее всего, что мастера, предлагающие свои услуги на дому, не владеют современными аппаратными средствами для обработки ног. Проблемные участки они просто спиливают или шлифую вручную, пыль от которых вперемешку с бактериями и вирусами, а также грибковыми спорами просто попадают в воздух. Это не весь перечень микроскопических представителей флоры и фауны, которые после таких процедур оседают на находящиеся в доме предметы, включая инструменты, одежду, а также открытые участки кожи. При дыхании мелкие частички всего этого попадают в легкие. А если Вам еще предложат чашку чая или кофе? А что, если такого рода педикюр делали уже несколько раз? Это прямой путь к заболеванию. Вы желаете экономить на здоровье?

Современный салон красоты "Помада" предлагает своим клиентам высококачественную услугу аппаратного педикюра за существенно меньшую цену, которая будет необходима для лечения последствий от неразумной экономии.

Аппаратный педикюр цена – 1800 р.!

Главной особенностью аппаратного педикюра выступает применение специальных боров и фрез, которыми обрабатываются ногти и кожа стоп, с одновременным автоматическим забором пыли. Наш салон красоты "Помада" работает на немецком оборудовании компании Promed.

аппаратный педикюр в санкт-петербургеPromed 4030S является универсальным прибором, который используется для выполнения как аппаратного педикюра, так и комбинированного педикюра любого уровня сложности. Используя настройки гибких возможностей аппарата, ним можно обрабатывать очень чувствительные стопы абсолютно безболезненно.

Отличительной особенностью данного аппарата служит наличие пылесоса с высоким уровнем очистки воздуха. Эстетические и гигиенические достоинства педикюра, выполненного таким прибором, довольно велики. Вам и Вашему мастеру не приходится дышать пылью, а это значит, что Вы застрахованы от аллергических реакций, вирусных инфекций и грибковых осложнений. Ваша одежда, легкие и кожные покровы остаются чистыми.

аппаратный педикюр в спб

Применение аппарата при процедуре педикюра ускоряет темп обработки стоп даже при сильном гиперкератозе. Методы при аппаратном педикюре обеспечивают достижение более тонкой и точной обработки зоны кутикулы, а также боковых валиков, избегая порезов и травм. Ваш педикюр сохранится на долгое время и будет иметь очень аккуратный вид.

Проведение аппаратного педикюра в салоне "Помада"

Процедура аппаратного педикюра начинается с применения ножной ванночки с использованием дезинфицирующих и успокаивающих средств.

Такая процедура очищает ноги и оказывает смягчающее действие на кожу стоп, снимая их усталость.

Вторым этапом аппаратного педикюра является удаление ороговевших участков кожи и гиперкератозы, обработка трещин и мозолей.

После этого происходит стрижка ногтей с обработкой свободного края.

Экскаватором очищается околоногтевое пространство. Кутикулу можно срезать или, предварительно размягчив, отодвинуть к основанию ногтевого ложа. После этого обрабатываются ногтевые желобки, валики.

аппаратный педикюр в санкт-петербургеПосле окончания всех вышеперечисленных процедур мастер при помощи фрез зачистит и зашлифует кожу стоп. После этой процедуры кожа станет ровной и гладкой. В нашем салоне "Помада" эта процедура пройдет с максимальным комфортом и гигиеной.

После всех процедур мастер нанесет масло, предназначенное для ухода за ногтями и сделает массаж стоп, применяя крем для ног, подходящий для Вашего типа кожи.На заключительном этапе мастер может покрыть Ваши ноготки лаком, а также даст рекомендации по уходу за ногами в домашних условиях, которые обеспечат продолжительное сохранение Вашего педикюра.

Р.S. Аппаратный педикюр в салоне красоты «Помада» – комфортная, безопасная и гигиенически чистая процедура в современном исполнении! Салон красоты "Помада": Красота в Безопасности!

 

Онлайн
запись