Элюминирование волос - закон притяжения блеска и красоты открыт!


Тонкие, безжизненные, лишенные блеска, секущиеся волосы стали большой проблемой в век тотального увлечения сменой имиджа. Жажда менять цвет волос, обернулось ухудшением их состояния и укорачиванием жизненного цикла.

Все известные косметические бренды озаботились созданием краски способной восстанавливать состояние волос, возвращать им природную привлекательность, блеск, а также насыщать желаемым цветом!

элюминирование волос

Продукт с такими уникальными свойствами удалось разработать фирме Goldwell. Он получил название Elumen, то есть «соединяющий в себе цвет и свет»! Процедура же стала называться элюминированием!

Уникальность голдвелловского изобретения заключается в том, что окрашивание, то есть проникновение пигмента в кортекс волоса происходит без разрушения молекулярной структуры волос! Частицы Elumen имеют отрицательный заряд! Волосы же заряжены положительно! Таким образом, молекулы Elumen примагничиваются к волосу, как плюс к минусу! При использовании обычных бытовых и аммиачных красок пигмент удерживается в волосах благодаря химической реакции, разрыву естественных молекулярных цепей и вплетению в них привнесенных извне молекул!Изобретатели из Goldwell решили проблему стойкости пигмента совершенно безвредным для волос способом, используя законы природы!

Цветное элюминирование волос не разрывает молекулярные цепочки! Пигмент удерживается в волосах физическим способом, благодаря закону притяжения! Волосы наполняются насыщенным цветом и блеском без вреда и надолго!

При элюминировании волос ощутимо увеличивается плотность и толщина! Их удобней расчесывать и укладывать, ведь сглаживается пушистость!

Для людей, которые не желают менять цвет волос, но хотят вернуть им блеск, живость, оздоровить, фирма Goldwell создала продукт под названием Clear.

элюминирование волос

В нем нет красящего пигмента. Но он богат ухаживающими, восстанавливающими и придающими блеск компонентами, которые также удерживаются в волосах физическим способом!

Действие Elumen продолжается в течение 3-4 недель для сильно поврежденных волос! Затем можно сделать повторную процедуру!

Так как Элюмен со временем накапливается в волосах, каждый последующий сеанс производится реже и с меньшим расходом краски!

Элюминирование волос цена процедуры с учетом стоимости материала:

  • Элюминирование волос цена на короткие волосы - 3300 р.
  • Элюминирование волос цена средние волосы - 3900 р.
  • Элюминирование волос цена длинные волосы - 4500 р.

P.S. Элюминирование волос в салоне красоты Помада – верните шикарный блеск и насыщенный цвет надолго и без вреда!

Еще процедуры для восстановления поврежденных волос:

 

Онлайн
запись