Кератиновое восстановление волос


Кератиновая терапия для волос новая, мягкая, профессиональная, натуральная, действенная, салонная  процедура для восстановления поврежденных и длинных волос! 

Кератин – это белок натурального происхождения, своеобразный "строительный материал". Наши волосы на 90% состоят именно из этого белка. Он отвечает за прочность и эластичность волос. Нехватка питательных веществ, частые окрашивания, стрессы, использование фена, холодное время года разрушают кератин. А это негативно сказывается на внешнем виде и состоянии волос.

Если рассмотреть под микроскопом лишенный кератина волос, то легко заметить, что его структура сильно отличается от структуры здорового. Появляются пустоты, из-за которых волосы становятся слишком сухими и ломкими, теряют блеск. Они легко повреждаются даже в процессе обычного расчесывания, не говоря уже о более агрессивных косметических процедурах. Чтобы избежать этих неприятностей, необходимо восстановить кератиновый баланс.

В этом случае правильным решением станет кератиновое восстановление волос. Эта процедура не только косметическая, но и лечебная. После такого ухода волосы вновь обретают недостающий белок, утяжеляются, становятся гладкими, блестящими, легко укладываются и меньше электризуются.

Кератиновый уход - это революционный метод восстановления здоровья волос, который обрел популярность во всем мире благодаря своей эффективности, натуральному составу, мягкому воздействию и недорогой цене.  В России на все новое ажиотаж, высокая цена и поголовное вовлечение в процесс, даже тех, кому процедура не подходит!

Салона красоты "Помада" не хочет обмануть Ваших ожиданий! Мы предлагаем действенную процедуру по вкусной цене!

Не стоит путать кератиновый уход с кератиновым выпрямлением. При выпрямлении происходит повреждение структуры волос, что само по себе негативно сказывается на их здоровье. Кроме того, выпрямление подразумевает сильное тепловое воздействие, которое производится с помощью специального утюжка. В процессе процедуры выделяется формальдегид, который является токсичным и обладает крайне неприятным запахом.

Кератиновое восстановление лишено этих недостатков. В процессе лечения волосы не подвергаются агрессивному воздействию тепла утюжков, поэтому структура остается неизменной. Кератиновый уход не выпрямляет, но сглаживает и утолщает волосы, восстанавливает их естественный, здоровый вид!

В салоне красоты Помада используется кератиновый лосьон Kapous (Италия). Это средство состоит из натурального гидролизованного кератина, обогащенного пантенолом, который усиливает блеск и эластичность волос. Кроме того, в состав лосьона входит экстракт подсолнуха и аргановое масло богатые насыщенными жирными кислотами и витамином Е. Эти ингредиенты способствуют сохранению влаги в волосах и усиливают защитные свойства кутикулы, продлевая действие кератина!

Кератиновый уход за волосами показан после мелирования, химической завивки, окрашивания, обесцвечивания и других процедур, так как это дает возможность вернуть волосам здоровый блеск и гладкость.

P.S. Убедитесь: только в салоне красоты "Помада" кератиновая терапия для волос – действенная процедура!

Цена терапии с учетом материалов:
на короткие волосы - 2300 р.
На волосы средней длины - 2500 р.
На длинные волосы - 3100 р.
На очень длинные волосы - 3500 р.!

 

Еще процедуры для восстановления поврежденных волос:


 

Онлайн
запись