Как не умереть со скуки?! И еще три причины поменять старый гель-лак на новый!

Вы хотите, чтобы ваши ногти выглядели прекрасно и держались долго? Тогда приходите и поменяйте свой гель-лак! Вот несколько причин, почему это так важно.

 

Первая и наиболее важная причина - это гигиенические соображения. В течение нескольких недель на поверхности ногтя скапливаются различные микроорганизмы и бактерии, которые могут привести к различным инфекционным заболеваниям ногтевой пластины и кожи вокруг нее. Таким образом, для того чтобы избежать заболеваний и поддерживать здоровье ногтей, необходимо менять гель-лак регулярно.

Вторая причина - это сохранение красивого и стойкого покрытия. При ношении гель-лака на ногтях в течение длительного времени, покрытие может начать отслаиваться и терять свою стойкость. Это может привести к появлению царапин, сколов и других дефектов на поверхности ногтей. Поэтому для того, чтобы сохранить красивый и стойкий маникюр, необходимо менять гель-лак каждые 2-3 недели.

Третья причина - это возможность изменить цвет и дизайн маникюра. Как правило, после нескольких недель ношения одного и того же покрытия, многие женщины начинают надоедать единственный цвет или дизайн маникюра. Поэтому меняя гель-лак каждые 2-3 недели, вы сделаете свою жизнь разнообразнее.

И, наконец, четвертая причина - это возможность вовремя оценить состояние ногтевой пластины. При снятии гель-лака вы и мастер сможете увидеть, в каком состоянии находится поверхность ногтя и какие проблемы могут быть скрыты под покрытием. Это позволит своевременно заметить и решить проблемы, связанные с ломкостью, слоистостью и другими дефектами ногтевой пластины.

Не забывайте о здоровье своих ногтей! Меняйте покрытие гель-лаком каждые 2-3 недели и наслаждайтесь красивым и здоровым видом своих ногтей. Не откладывайте эту процедуру на потом, ведь ваша красота и здоровье в ваших руках!

 

Онлайн
запись