Стрижка горячими ножницами + Терапия Mon Platin с эффектом ламинирования

Избавьтесь от секущихся кончиков за 1570 рублей!

Мы подумали, зачем нужны компромиссы в борьбе с секущимися кончиками и тусклыми, сухими, безжизненными волосами!

Нам ничто не мешает объединить 2 отличные процедуры для решения этих проблем в одну! Вы экономите время, мы предлагаем Вам скидку! 
Наша комплексная услуга направлена на восстановление и максимальную защиту поврежденных, секущихся волос!

 

Из чего состоит уже полюбившая многим процедура?

  • 1 этап. Подготавливаем волосы с помощью восстанавливающего шампуня Mon Platin. Он очищает кожу головы и волосы, нормализует PH, придает волосам мягкость. Шампунь обогащен экстрактом черной икры, антиоксидантами, содержит масло макадамии и плодов арганового дерева, которые гарантирует отличный уход, даже на этапе мытья.
  • 2 этап. Наносим на волосы и кожу головы маску Mon Platin с экстрактом черной икры для глубокого восстановления. Используем массажные техники, водный компресс и паровую баню. Маска содержит оливковое и облепиховое масло, обогащено протеинами шелка, пчелиным молочком, экстрактами граната и зеленого чая. Волосы прекрасно увлажняются, приобретают эластичность и наполняются жизненной силой изнутри! Контрастный водный компресс способствует приливу крови к коже головы, усилению местных обменных процессов и ускоренному проникновению всех питательных веществ.
  • 3 этап. Стрижка обычными ножницами для придания нужного объема и формы.
  • 4 этап. Стрижка горячими ножницами. На этом этапе мастер запаивает секущиеся кончики, по всей длине, предотвращая их дальнейшее механическое разрушение. Используется особая техника стрижки, при которой волосы скручиваются жгутиками. Этот способ позволяет обрабатывать сильно градуированные стрижки. Волосы перестают терять влагу и микроэлементы, разламываться и отваливаться. Воздействие агрессивных внешних факторов нейтрализуется надолго. Волосы приобретают здоровый внешний вид!
  • 5 этап. Для закрепления результата, наносим на волосы Термо Билдер. Он обволакивает волосы невидимой защитной пленкой, процедура по своему действию схожа с ламинированием. Это несмываемое средство заполняет все микротрещины и повреждения волос. Восстанавливает внешнюю оболочку волос и "запечатывает" цвет. Действие Термо Билдера имеет пролонгированный эффект! Волосы приобретают естественный, блестящий вид и дополнительную внешнюю защиту!

P.S. Салон красоты "Помада" предлагает комплексную процедуру для восстановления волос по всей длине и запаиванию секущихся кончиков, которую еще никто не делает!

Сегодня для Вас комплексная процедура с впечатляющей скидкой:
для средних и длинных волос за 1570 рублей (вместо 2300)! Укладка и корректирующая стрижка в подарок! 
и для очень длинных волос за 1680 рублей (вместо 2700)! Укладка и корректирующая стрижка в подарок!

Пользуйтесь скидкой до 15 декабря!

Записывайтесь прямо сейчас на странице электронной записи или звоните по тел.: 647-32-72 или 8-951-683-36-73!

Еще процедуры для восстановления поврежденных волос: элюминирование волос
ламинирование волос
кератиновое восстановление волос 

 

 

Онлайн
запись