Запаиваем секущиеся кончики горячими ножницами за 1,5 часа на 50% дешевле! Терапия для волос на выбор + укладка в подарок!

Волосы сухие, тонкие, секутся и обламываются, выглядят тусклыми? Салон Помада приготовил комплекс мер для защиты, восстановления и стимуляции роста волос! Сегодня консультация, полноценная стрижка горячими ножницами, терапия на выбор и укладка будут стоить 1440 р.! До 23 июня!

 

При срезе ножницами, нагретыми до определенной температуры, кончик волоса припаивается. Это избавляет Вас от секущихся кончиков на несколько месяцев и препятствует дальнейшему разрушению волоса. У Вас появляется шанс отрастить действительно длинные, красивые и здоровые волосы! Наши мастера используют жгутиковый способ стрижки горячими ножницами! Каждая прядка волос корректируется в ручном режиме. Это удлиняет время работы, но позволяет постричь волосы неоднородной длины или сильно градуированные, не изменяя длину!  

  

Для возвращения волосам здорового блеска, для увлажнения, утолщения, питания, стимуляции роста и защиты по всей длине мы приготовили три процедуры на выбор :

  • Кератиновую терапию, которая великолепно увлажняет, питает сухие, кудрявые и натуральные,
    выгоревшие на солнце, окрашенные, осветленные, после химической завивки волосы, возвращает им упругость и блеск, противостоит вымыванию цвета усиливает защитные свойства, восстанавливает волосы по всей длине!
  • Молочную терапию, специально разработанную для восстановления упругости и блеска осветленных, блондированных и мелированных волос, действие которой основано на полезных качествах протеинов молока и масла макадамии!
  • И новый скраб-пилинг, который очищает кожу головы от ороговевшей кожи, шелушения, перхоти, а также лишнего кожного сала, препятствующих доступу кислорода к волосяной фолликуле и нормальному росту волос. Скраб содержит частички скорлупы грецкого ореха, их механическое воздействие на кожу усилит приток крови с питательными микроэлементами к фолликуле, продлит естественный жизненный цикл уже имеющихся и стимулирует рост "засыпающих" волос!

Мастера проконсультируют и помогут выбрать стрижку и уход полезные именно Вам!

P.S. Защити кончики с помощью стрижки горячими ножницами до 23 июня за 1440 р, а терапия для волос и укладка в подарок! Получи здоровые, красивые ухоженные волосы без секущихся кончиков!

  

Записывайтесь круглосуточно на странице электронной записи или с 10.00 до 21.00 по тел.: (812) 647-32-72

Комбинированная чистка лица за 1390 р

 

Онлайн
запись