Модный цвет волос в 2011 году

В 2011 году все обладатели натуральных, неокрашенных, хорошо ухоженных волос могут назвать себя модными. Натуральные блондинки, натуральные шатенки, натуральные рыжие - все они, безусловно, в моде. Но если по каким - то причинам все таки приходится окрашивать волосы в искусственный цвет, то выбор делается среди оттенков, которые очень близки к натуральным.

 

Блондинки в этом сезоне занимают первое почетное место. В 2011 году светлый цвет волос будет более модный, чем темный. Оттенки блонда следует выбирать мягкие и спокойные - льняные, светло-русые, пшеничные. От пепельных желтых и перегидрольно-белых цветов лучше отказаться.

Для брюнеток самыми модными оттенками станут шоколадные. Они должны быть максимально схожи с натуральными. Это могут быть как насыщенные темно-шоколадные цвета, так и оттенки более светлые до молочного шоколада. Глубоким иссине-черным, а так же баклажановым - в этом сезоне нет места.

Для рыжеволосых красавиц 2011 год представляет самый большой выбор оттенков. И золотистые, и бронзовые, и огненно-медные - все они, безусловно, будут в фаворе и подчеркнут яркость и индивидуальность.

Любителям окрашивать волосы в разные оттенки следует помнить, что цвета должны плавно переходить друг в друга, не создавая резких контрастов. Можно использовать несколько оттенков одного цвета.

И наконец, самое главное правило: цвет обязательно должен гармонично сочетаться с вашей внешностью, подчеркивать вашу неповторимость!

Окрашивание в натуральные цвета в нашем салоне стоит на короткие волосы без стоимости краски 1100 р!
На средние – 1300 р!
На длинные – 1500 р!

 

 

Онлайн
запись