Модные стрижки

Тенденций, как всегда, несколько, но безусловным лидером предстоящего сезона являются длинные волосы. Хотя это совсем не значит, что стрижки из коротких и средних волос не будут актуальны.

Итак, если вы счастливая обладательница длинных волос, то можете себе позволить стрижку в форме "каскада". Носить такую стрижку можно распустив волосы, а также сделать высокий хвост на самой макушке. Если волосы волнистые, то они очень хорошо будут смотреться в высоких прическах. Густая челка от самой макушки будет неприменно модным дополнением вашего образа. Как альтернатива, может быть порекомендована ровная стрижка с полным отсутствием челки, либо ассиметрия.

Для волос средней длины в этом сезоне актуальны стрижки на основе всем известного каре. Вариантов много - от классической гладкой прически до объемных пышных форм. Челки предпочтительно густые. Их можно носить как на лицо, так и на бок. Хит предстоящего сезона - косая длинная челка, которая закрывает пол лица.

Короткие стрижки. Здесь можно с уверенностью сказать о возвращении всем известной стрижки паж. Эта стрижка подойдет обладательницам густых и гладких волос. Для любителей естественной и слегка небрежной прически подойдет стрижка на основе "боба". Что касается цвета волос, то все ведущие стилисты отдают предпочтение натуральным оттенкам.

Стоимость стрижки с учетом мытья головы и сушки:
короткие волосы - 1300 р
средние волосы - 1400 р
длинные волосы - 1700 р

Стрижки горячими ножницами - длинные волосы без секущихся кончиков!

 

 

 

 

Онлайн
запись