28 июля клиентский день с URBAN! Окрашивание Урбан бесплатно! Подарки от спонсоров и салона красоты Помада

Дорогие наши клиенты!
С наступающим клиентским днем мы хотим поздравить вас с радостью и волнением! В этот особенный день, салон красоты "Помада" приглашает вас на уникальное событие, которое станет настоящим волшебством с большим количеством подарков и угощений!

 


Встречайте Urban - новый краситель Kapous Professional, который сделает ваш образ ослепительным и невероятно красочным! С ним вы сможете менять свой стиль так легко, как волшебный взмах палочки. Представьте себе, что совсем скоро вы отправитесь в увлекательное путешествие по европейским столицам с новым сияющим цветом волос!

Urban - это не просто краситель, это забота о вашей красоте и здоровье волос. Благодаря его

 бережной формуле с маслом авокадо и экстрактом итальянского каштана, ваши волосы станут еще более увлажненными, упругими и сияющими. Такой результат легко достигается, не повреждая структуру волос и сохраняя их естественный пигмент.

А это еще не все! В этот особенный день мы рады подарить вам возможность сделать окрашивание полуперманентным красителем Urban совершенно бесплатно! Кроме того, каждая из вас получит особенные подарки от салона "Помада" и спонсоров акции!

Приходите к нам в пятницу, 28 июля, и дарите себе новую красоту и уникальные эмоции! Мы ждем вас с нетерпением и с радостью поможем вам стать еще прекраснее!

Для записи позвоните по тел.: (812) 647-32-72!
До скорой встречи!



 

 

Онлайн
запись